Geschäftsleitung

Michael Kölbl Philipp

089-317758-0
info@autokoelbl.de

Michaela Kölbl-Philipp

Geschäftsführerin
Klaus Philipp

089-317758-51
k.philipp@autokoelbl.de

Klaus Philipp

Geschäftsführer

Maximilian Philipp

Geschäftsführer

Christian Philipp

Geschäftsführer

Verkauf Neuwagen

Maximilian Philipp

Verkaufsleitung

Paula Eisenmayer

Verkaufsassistentin
Andreas Ostry

089-317758-52
a.ostry@autokoelbl.de

Andreas Ostry

Verkauf Audi Neuwagen
Laurin Rauh

089-317758-53
l.rauh@autokoelbl.de

Laurin Rauh

Verkauf Audi Neuwagen
Platzhalter

089-317758-10
s.boehnke@autokoelbl.de

Sebastian Böhnke

Verkauf VW Neuwagen
Said Saidi

089-317758-56
s.saidi@autokoelbl.de

Said Saidi

Verkauf SEAT | CUPRA Neuwagen
null

089-317758-54
f.roecker@autokoelbl.de

Florian Röcker

Verkauf SEAT | CUPRA Neuwagen

Tammo Wolkenhauer

Verkauf VW Nutzfahrzeuge Neuwagen
null

089-317758-18
verkauf@autokoelbl.de

Andreas Groß

Verkauf VW Nutzfahrzeuge Neuwagen

Verkauf Großkunden

Kebernik

089-578373-64
m.kebernik@autokoelbl.de

Michael Kebernik

Verkaufsleiter Großkunden
Markus Hartner

089-317758-16
m.hartner@autokoelbl.de

Markus Hartner

Verkauf Großkunden
Petra Baier

089-317758-13
p.baier@autokoelbl.de

Petra Baier

Verkauf Großkunden
null

089-317758-57
p.janzen@autokoelbl.de

Patrick Janzen

Verkauf Großkunden
Christian Zaun

089-578373-52
c.zaun@autokoelbl.de

Christian Zaun

Verkauf Grosskunden

Pamela Altenhöfer

Betreuung Großkunden
null

089-578373-57
m.trieb@autokoelbl.de

Manuel Trieb

Betreuung Großkunden

Verkauf Gebrauchtwagen

Haberl

089-317758-810
t.haberl@autokoelbl.de

Thomas Haberl

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen
Rocco Ponta

089-317758-12
r.ponta@autokoelbl.de

Rocco Ponta

Verkauf Gebrauchtwagen
Andreas Borutta

089-317758-11
a.borutta@autokoelbl.de

Andreas Borutta

Verkauf Gebrauchtwagen

Stefan Auggenthaler

Disposition Gebrauchtwagen

Service und Werkstatt

Resul Mert

089-317758-710
r.mert@autokoelbl.de

Resul Mert

Serviceleiter
null

089-317758-603
t.geissler@autokoelbl.de

Tobias Geißler

stellv. Serviceleiter

Michael Günther

Kundendienstleiter SEAT/NFZ

Axel Lehmann

Serviceberater Audi
Florian Hoppe

089-317758-0
f.hoppe@autokoelbl.de

Florian Hoppe

Serviceberater Audi

Günther Weinfurter

Serviceberater VW & Skoda
Axel Upheus

089-317758-0
a.uphues@autokoelbl.de

Axl Uphues

Serviceberater VW & Skoda
null

089-317758-0
info@autokoelbl.de

Stefan Beer

Serviceberater VW & Skoda
Sascha Nagler

089-317758-0
s.nagler@autokoelbl.de

Sascha Nagler

Serviceberater SEAT & NFZ
null

089-317758-0
info@autokoelbl.de

Daniel Wevers

Serviceberater SEAT & NFZ
Eichhammer

089-317758-0
info@autokoelbl.de

Robert Eichhammer

Werkstattleitung
Christian Pudel

089-317758-0
info@autokoelbl.de

Christian Pudel

Werkstattleitung

Serviceannahme

null

089-317758-900
info@autokoelbl.de

Swantje Freese

Leitung Serviceannahme
null

089-317758-0
info@autokoelbl.de

Franziska Küster

Serviceannahme VW & Skoda
null

089-317758-0
info@autokoelbl.de

Elena Beckers

Serviceannahme VW & Skoda
null

089-317758-0
info@autokoelbl.de

Hiben Tekie

Serviceannahme VW & Skoda
null

089-317758-0
info@autokoelbl.de

Michelle Hauk-Malcher

Serviceannahme SEAT & NFZ
null

089-317758-0
info@autokoelbl.de

Ramona Schmidt

Serviceannahme SEAT & NFZ
null

089-317758-0
info@autokoelbl.de

Melek Malkoc

Serviceannahme Audi
null

089-317758-0
info@autokoelbl.de

Erlina Zejnullahu

Serviceannahme Audi

Marketing / Buchhaltung

null

089-317758-0
h.brandl@autokoelbl.de

Hanna Brandl

Marketing

Amanda Manz

Marketing
null

089-317758-0
m.mahal@autokoelbl.de

Michaela Mahal

Finanzbuchalterin
null

089-317758-0
m.boehm@autokoelbl.de

Markus Böhm

Buchhaltung & Einkauf